Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Китае пассажир напал на водителя, чтобы сбросить автобус с обрыва
Эксклюзив

В Китае пассажир напал на водителя, чтобы сбросить автобус с обрыва

221


В Китае пассажир напал на водителя, чтобы сбросить автобус с обрыва

В Китае чуть не случилось трагическое ДТП. Один из автобусов выполнял свой привычный рейс, как внезапно на водителя накинулся один из пассажиров и пытался направить транспортное средство прямо в обрыв.
Обыденная на первый взгляд поездка в общественном транспорте мало не закончилась для пассажиров злосчастного рейса трагедией. Неожиданно для водителя один из присутствующих мужчин накинулся на него и попытался отобрать у него рулевое управление. В этот момент автобус как раз проезжал мимо обрыва, куда нападающий и хотел сбросить транспортное средство.
Однако водитель не растерялся, всеми силами схватил руль и все-таки отогнал от тебя неадекватного пассажира тем самым предотвратил серьезное ДТП. Пассажиры здорово испугались. Также не обошлось и без пострадавших. За медицинской помощью обратились восемь человек.




Мотивы нападавшего сейчас выясняет полиция. По предварительной информации, мужчина поссорился со своей супругой, потому находился в состоянии аффекта и не контролировал свои действия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК