Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Нумеролог сообщила, что Катя Лель обладает экстрасенсорными способностями
Эксклюзив

Нумеролог сообщила, что Катя Лель обладает экстрасенсорными способностями

249


Нумеролог сообщила, что Катя Лель обладает экстрасенсорными способностями
Вчера, 20 сентября, Катя Лель праздновала свой День рождения. Клара Кузденбаева, звёздный нумеролог, рассказала об известной певице и сообщила, что она может обладать экстрасенсорными способностями, а также оставила предостережение.



По словам экстрасенса, Катя Лель имеет невероятную энергетику, благодаря которой всегда будет хорошо выглядеть и оставаться моложе собственного возраста. Её жизненный код и «День управления», в который она родилась, указывают на наличие у певицы экстрасенсорных способностей. Также Клара Кузденбаева отметила, что певица предпочитает общение с творческими людьми, обладающими высоким интеллектуальным уровнем.
Она очень чувствительная, надёжная и добрая натура, всегда придёт на помощь своим близким, которые нередко обращаются к ней. Помимо этого, Катя Лель очень не любит людные места и преодолевает себя каждый раз выходя на сцену. Однако она не оставит карьеру певицы, так как это приносит ей массу удовольствия.




Катя Лель воспитывает 8-летнюю дочь в счастливом браке. Однако к 48 годам нумеролог пообещала певице спад, предостерегла аккуратнее водить машину и меньше рисковать.
Автор: Бжизицкая Адрианна



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК