Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поздравления с Днем России. Смс в стихах
Эксклюзив

Поздравления с Днем России. Смс в стихах

219


Поздравления с Днем России. Смс в стихах

Представляем вам лучше поздравления с Днем России в 2017 году в стихах и СМС. До 1994 года 12 июня был обычным днём, и только 13 лет тому эта дата стала праздничной, так как было принято решение отмечать 12 июня День принятия декларации о государственном суверенитете России, позднее День
независимости. Однако сначала официальное установление государственного праздника мало повлияло на восприятие россиян. Конечно, 12 июня по всей стране устраивались различные праздники, тематические концерты, но, судя по результатам многочисленных опросов общественного мнения, люди не спешили их посещать. Кроме того, население скорее радовалось ещё одному выходному, чем поводу продемонстрировать единство нации и знаний истории страны и основоположной сути этого государственного праздника.
Неясности по поводу Дня независимости прекратились в 1998 году, когда первый президент РФ Борис Николаевич Ельцин, выступая перед народом, призвал считать 12 июня Днём России. Официальное название этот государственный праздник получил со стартом полноценного действия нового Трудового кодекса. Сегодня празднование Дня России сопровождается не только массовыми народными гуляньями на площадях и концертами звёзд эстрады. Прежде всего, это способ показать всему миру силу духа и единения россиян, основанные на гарантиях государства и уверенности в светлом будущем его граждан.
12 июня по всей России проводятся праздничные мероприятия. В больших и малых городах, посёлках и деревнях устраиваются спортивные соревнования, выступление артистов развлекательного и эстрадного жанра. Также в рамках Дня России 12 июня в различных культурных центрах проводятся тематические экспозиции картин, фотографий, выставки работ других жанров современного искусства, а в вечернее время небо над каждым российским городом освещает фейерверк.




День России - это отличный повод провести время с семьёй, погулять по городу, рассказать детям историю великой империи, которая, несмотря выпавшие на её долю невзгоды, выстояла и возродилась, чтобы процветать и по праву занять место в ранге сильнейших государств.

Короткие смс поздравления с днем России в стихах


С Днем России, друг мой,
Пусть реет гордо знамя над тобой.
И пусть страны великая забота
Всегда будет с тобой, мой дорогой.
Ведь так приятно жить в стране свободной,
Где полной грудью хочется дышать.
Надеюсь, еще очень много лет мы
Праздник этот будем отмечать.

Прикольные поздравления с днем России в стихах


Сегодня граждане России
Пируют, громко веселятся!
Все хотим мы жить лишь в мире,
Вперед только продвигаться.

В стране можем мы учиться,
Найти отличную работу,
Развивать свою же личность,
Преимуществ очень много!

Желаю, чтобы жили все спокойно
В стране такой красивой,
Чтоб вызывала только гордость,
Страна наша - Россия!

Открытки, картинки на день России
Поздравления с Днем России. Смс в стихах



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК