Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 13 июня 2017: Катя Жужа сделала участнику ужасный коктейль; Дмитренко не хочет жениться
Эксклюзив

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 13 июня 2017: Катя Жужа сделала участнику ужасный коктейль; Дмитренко не хочет жениться

170


Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 13 июня 2017: Катя Жужа сделала участнику ужасный коктейль; Дмитренко не хочет жениться

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что ведущая Катя Жужа сделала для Донцовой и Купина коктейль для проведения испытания, смысл которого никто не понял. Дмитрий Дмитренко на фотографиях выглядит таким несчастным, что фанаты засомневались в его желании жениться.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 13 июня 2017: Катя Жужа сделала участнику ужасный коктейль



Многие зрители «Дома 2» не верят в искренность отношений Алексея Купина и Майи Донцовой и Алексея. На поляне эти отношения явно выглядели неправдоподобными, но на острове любви Купин даже сделал Майе предложение. Тем не менее, ведущие продолжают испытывать этих участников, причем испытания бывают явно неадекватные, как недавно придумала Катя Жужа.

Ведущая сделала коктейль с рыбьим глазом, и его молодые люди должны были выпить. Майя смогла выпить, однако желудок Алексея это зелье не принял. В итоге все содержимое оказалось на песке, в результате получилось, что Купин не прошел испытание. Зрители не поняли, что таким методом пыталась испытать Жужа, и может ли она сама выпить это месиво. Фанаты сочли испытание дурацким.
Ранее распространялись слухи, что Катя Жужа на Сейшелах пробудет недолго, и ее позже заменит другой ведущий, однако до сих пор не сообщили, кто именно. При этом Ольга Рапунцель очень надеется, что эту роль все же предоставят ей.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 13 июня 2017: Дмитрий Дмитренко не хочет жениться



Участница «Дома 2» и будущая невеста Ольга Рапунцель на фото сияет от счастья, однако ее жених Дмитрий Дмитренко выглядит настолько несчастным, что фанаты пришли к выводу, что Дима жениться не хочет. На странице Ольги в соцсети был опубликован снимок, где она улыбается, а Дмитренко смотрит в объектив несчастным взглядом. Поклонники стали критиковать Рапунцель, посчитав, что она издевается над парнем, пытаясь затянуть в ЗАГС.
Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 13 июня 2017: Катя Жужа сделала участнику ужасный коктейль; Дмитренко не хочет жениться

Критиковали участницу «Дома 2» и за ее улыбку, ведь в этот момент у нее появляются морщины, а сама улыбка на фоне грустного лица Димы смотрится ужасно.
Мало того, в интернете поползли слухи о том, что пара была вынуждена перенести свою свадьбу на осень. Дмитрию родные якобы устроили бойкот, и молодые люди решили не спешить. Между тем, на днях Ольга похвасталась, что они с Димой уже решают, где провести торжество, а обувь и наряды уже подобрали.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК