Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Из отпуска в Турции Ксения Собчак вернулась без Максима Виторгана
Эксклюзив

Из отпуска в Турции Ксения Собчак вернулась без Максима Виторгана

257


Из отпуска в Турции Ксения Собчак вернулась без Максима Виторгана
Из проходившего на территории Турции отпуска Ксения Собчак вернулась без своего супруга Максима Виторгана. На моря пара в компании друзей отправилась в преддверии дня рождения актера, которому 10 сентября исполнилось 45 лет.

Отдых в Турции, судя по снимкам из соцсетей, для Виторгана и Собчак проходил весело. Однако в итоге телеведущая оставила супруга на курорте, а сама вернулась в Москву, где недавно присутствовала на венчании Яны Рудковской и Евгения Плющенко. С тех пор успела теледива посетить организованную журналом GQ вечернику и масштабную армянскую свадьбу. Для многих поклонников остается загадкой, почему Виторган не сопровождал возлюбленную на венчании, поскольку такое мероприятие обычно посещают парами. Некоторые пользователи предположили, что Собчак с мужем решили немного отдохнуть друг от друга, при этом сама телеведущая ситуацию никак не комментирует.
При этом трудно сказать, что без Виторгана Ксения Собчак чувствовала себя одинокой или скучала. Во время присутствия на мероприятии в честь Рудковской и Плющенко теледива весело зажигала под композиции Димы Билана в компании других гостей.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК