Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак и Александр Терехов выпустили совместную коллекцию спортивной одежды
Эксклюзив

Ксения Собчак и Александр Терехов выпустили совместную коллекцию спортивной одежды

214


Ксения Собчак и Александр Терехов выпустили совместную коллекцию спортивной одежды
Ксения Собчак и российский дизайнер-новичок Александр Терехов выпустили совместную коллекцию спортивной одежды. Эксклюзивные модели можно приобрести с 20 сентября в Галерее «Модный сезон».



Информация о новом тренде появилась на странице светской львицы и телеведущей Ксении Собчак в ее микроблоге в Instagram. Звезда опубликовала снимок, на котором запечатлена в одежде спортивного стиля и сообщила, что совместную капсульную коллекцию с Александром Тереховым было решено создать на базе ее любимых фраз-слоганов. По словам теледивы, все придуманные модели «крутого» качества, это своеобразный «тактильный рай» в ощущениях. Для разработки новой линейки убранств Ксения Собчак отдала целый мешок своей самой удобной спортивной одежды, благодаря этому удалось создать лучший проект в сегменте.




Многочисленным поклонникам новая идея Ксении Собчак, которая ранее поделилась милым фото с супругом, очень понравилась. Единственное, что расстроило фолловеров, так это предполагаемая цена на придуманные вещи. Подписчики считают, что новая спортивная одежда от Ксении Собчак окажется очень дорогостоящей и как следствие недоступной для них.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК