Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак показала фанатам свою пятую точку

Ксения Собчак показала фанатам свою пятую точку

889


Ксения Собчак показала фанатам свою пятую точку

Телеведущая Ксения Собчак показала поклонникам свою пятую точку. Новая фотография появилась на ее странице в социальной сети Instagram.
На фотоснимке Ксения Собчак запечатлена лежа на деревянной полочке в бане, кокетливо выставив свою пятую точку и держит в руках специальный веник. В комментарии к опубликованной фотографии российская телеведущая раскритиковала голливудских знаменитостей, выставляющих напоказ свои томный взгляд и накаченные губы, Ксения Собчак считает, что им просто не хватает уверенности. Светская львица написала, что красота девушки кроется внутри, в ее достоинствах, а не в фигуре и внешних данных.




Но не все подписчики согласились с мнением Ксении Собчак. Многие поклонники ответили на данный пост негативными комментариями и заявили, что знаменитость сама преобразилась только после того, как вышла замуж за актера Максима Виторгана родила сына. Также фанаты упрекнули телеведущею в том, что она за глаза обсуждает других знаменитостей, хотя сама от них не так уж далеко и ушла.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК