Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Google Pixel 2 и Pixel 2 XL презентуют 4 октября
Эксклюзив

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL презентуют 4 октября

252


Google Pixel 2 и Pixel 2 XL презентуют 4 октября
Новые флагманы Google Pixel 2 и Pixel 2 XL официально презентуют 4 октября. Корпорация разместила в Бостоне рекламный щит с датой мероприятия.



Уточняется, что на щите не размещены подробности предстоящего мероприятия Вместе с этим, дата презентации первой генерации смартфонов Google Pixel год назад была эта же, поэтому эксперты уверены, что речь идет о новой серии. “Узнайте больше о своем смартфоне”, - сообщается на рекламном щите.




Первые гаджеты Google Pixel позиционировали как созданные корпорацией, но на самом деле их издавали HTC. В этот раз тайваньская компания будет создавать только Pixel 2, а LG займется Pixel 2 XL.

Согласно сведениями инсайдеров, гаджет сертифицирован в США в прошлом месяце. Он получил Full HD диагональю 5”, процессор Snapdragon 835, 4 Гб ОЗУ, 12-мегапиксельную камеру, водостойкий и пылезащитный корпус сертификации IP68, ОС Android 8.1 Oreo , а также может отказаться от 3,5-мм аудиоразъема. Гаджет Pixel 2 XL получит экран диагональю 5,9”, а по характеристикам отличаться не будет.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК