Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Шарапова рассказала, что принимала мельдоний по рекомендации врача
Эксклюзив

Мария Шарапова рассказала, что принимала мельдоний по рекомендации врача

163


Мария Шарапова рассказала, что принимала мельдоний по рекомендации врача
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала в интервью западных журналистам, что принимала мельдоний по рекомендации врача.



В последнее время россиянке приходится постоянно отвечать на неудобные вопросы, ее популярность на Западе сильно возросла после победы над второй ракеткой мира. Мария Шарапова становится гостьей различных студий. Недавно у спортсменки спросили, зачем она вообще начала принимать мельдоний, из-за которого ей пришлось пропустить целый сезон.
По словам Марии Шараповой, это произошло после ее первой победы на Уимблдоне, тогда у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем. В ходе обследования стало понятно, что это сердце. Для его укрепления врач посоветовал принимать мельдоний. В тот момент теннисистка удостоверилась, что употреблять его абсолютно законно, и она стала его принимать.
Неудобным для Шараповой оказался вопрос и о ее любовниках. Одна из журналисток просто начала перечислять бывших возлюбленных знаменитой спортсменки в прямом эфире. От неожиданности Мария Шарапова даже покраснела. При другом общении теннисистке пришлось рассказать, как она справляется с не очень доброжелательным отношением к себе других спортсменов. По словам Марии Шараповой, это дается непросто, однако ее поддерживает то, что отец волнуется о ней гораздо большее нее самой.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК