Главная » Новости » Архив » Маша Распутина рассказала, что муж запрещает ей петь
Архив

Маша Распутина рассказала, что муж запрещает ей петь

Маша Распутина рассказала, что муж запрещает ей петь
Как оказалось, Маша Распутина не очень довольна отношением супруга к ее концертной деятельности. Звезда рассказала, что супруг крайне негативно высказывается по поводу ее гастролей.



Недавно на «Новой волне» Маша Распутина приняла участие в вечере, посвященном Филиппу Киркорову, а именно его 50-летнему юбилею. В рамках праздника звезды стали откровенничать, и певица рассказала, что Киркоров сам уговаривал ее супруга Виктора Захарова, чтобы тот отпустил жену на празднество.

По словам Распутиной, супруг выступает против ее частых гастролей и не разрешает петь. Артистка призналась, что давно не выходила на сцену и всему виной Захаров, не выпускавший ее из дома.

Также, как известно, Филипп Киркоров предложил Маше Распутиной организовать совместный тур, но решение по этому вопросу пока не принято, и, судя по всему, решающее слово будет за мужем артистки.
Автор: Вера Антонова

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК