Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Группа «Мумий Тролль» выступит в Японии в ноябре
Эксклюзив

Группа «Мумий Тролль» выступит в Японии в ноябре

235


Группа «Мумий Тролль» выступит в Японии в ноябре
Илья Лагутенко и его коллектив «Мумий Тролль» выступят в Токио. По словам лидера группы, концерт состоится 30 ноября, а количество билетов на него уже близится к солд-ауту.



В ходе пресс-конференции после закрытия крупного фестиваля Far From Moscow-2017 Лагутенко рассказал, что коллектив долгое время готовился к выступлениям в Японии. В программе будут не только старые хиты, но и множество новых композиций, так как местные слушатели с ними мало знакомы. Кроме того, «Мумий Тролль» планирует повезти в Японию целое шоу, подробности о котором пока не раскрываются.




«Мы долго готовились к этому событию, так как были в Японии только один раз. Тогда мы выступали на Хоккайдо, однако это был большой фестиваль, ввиду чего нам не получилось пообщаться и отдаться публике по полной. Теперь же мы едем туда с сольной программой. Организаторы сообщили нам, что до полного солд-аута осталось совсем немного, что не может не радовать», - рассказал Лагутенко.

Целью фестиваля Far From Moscow-2017 является познакомить жителей Японии с российской культурой направления new wave. Японская часть мероприятия пройдет в ноябре текущего года. Помимо «Мумий Тролля» из России приедет еще несколько коллективов различных стилей.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК