Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Глаз не отвести: застывшие океанские волны от американских скульпторов
Эксклюзив

Глаз не отвести: застывшие океанские волны от американских скульпторов

149


Так, супруги из Калифорнии создают невероятной красоты скульптуры застывших океанских волн. Пауль Десомма и Марша Блэкер (Marsha Blaker and Paul DeSomma) с помощью керамики и стекла запечатлевают волны в момент шторма, сообщает Joinfo.ua.


Стоп-кадры буйства стихии


У скульпторов существует «разделение обязанностей». Десомма отвечает за форм-фактор и добивается максимальной прозрачности используемого стекла, а подбирает градиент и текстуру. В итоге рождаются удивительные работы, представляющие собой стоп-кадры буйства стихии. Когда на них смотришь, кажется, что в лицо вот-вот полетят брызги.




Авторы уверяют, что стремятся передать энергию океана, которая дает им силы для творчества. Их работы уже получили международное признание.


Ранее мы рассказывали о норвежской художнице, скульптуры которой зрители могут «додумать» самостоятельно.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК