Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ: В Челябинске коллекторы обстреляли из «травмата» окна женщины
Эксклюзив

СМИ: В Челябинске коллекторы обстреляли из «травмата» окна женщины

152


СМИ: В Челябинске коллекторы обстреляли из «травмата» окна женщины
В Челябинске коллекторы провели обстрел окна квартиры из травматического оружия. По итогам нападения, у местной жительницы пулей оказалась пробита бровь, потребовалась медпомощь с последующим наложением швов. В соответствии с этим фактом открыто уголовное делопроизводство касательно нанесения телесных повреждений.



Как информируют местные СМИ, инцидент случился 1 сентября на территории Металлургического района города. Предварительно удалось выяснить, что неизвестные вели огонь по открытому окну квартиры первого этажа. Информация о том, что нападение совершено именно коллекторами пока не получила официального подтверждения со стороны правоохранительных органов. Соответствующие сведения были предоставлены информагентсвом со ссылкой на источники в окружении потерпевшей, указавшие, что ее сын имеет задолженность перед кредиторами в 2 тысячи рублей. Иных недоброжелателей женщины они назвать затруднились.




В самое ближайшее время работники региональной прокуратуры при участии правоохранительных органов проведут изучение данных по этому случаю и вынесут процессуальное решение. Версии работников полиции о причинах происшествия и виновных на сегодня не озвучены.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК