Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Глаголевой Шубская веселится на свадьбе после смерти матери
Эксклюзив

Дочь Глаголевой Шубская веселится на свадьбе после смерти матери

277


Дочь Глаголевой Шубская веселится на свадьбе после смерти матери
Впервые после смерти Веры Глаголевой ее младшая дочь Анастасия Шубская вышла в свет, веселясь на свадьбе, куда вместе с супругом Александром Овечкиным была приглашена в качестве гостя. Соответствующие публикации появлялись на странице теледивы и спортсмена, но автоматически удалились спустя 24 часа.


На свадьбу Шубская надела красное платье, пока ее возлюбленный был в классическом наряде. Из видео, обнародованного в соцсети, было слышно, что проводится мероприятие на английском языке. Кто-то из поклонников предположил, что пара вместе посетила церемонию, организованную одним из хоккеистов, с которым дружит Овечкин. При этом последняя запись на странице Шубской обнародована еще 17 августа, там указывалось, когда пройдет церемония прощания с ее матерью. Посты в Instagram хоккеиста тоже в большей степени были посвящены покойной артистке.
Из жизни Вера Глаголева ушла 16 августа, что произошло в одной из клиник на территории США. Причиной смерти была названа развившаяся онкология. За время деятельности в сфере культуры попробовала себя во многих амплуа, в том числе режиссера и сценариста.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК