Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Шубская показала идеальную фигуру в купальнике

Анастасия Шубская показала идеальную фигуру в купальнике

360


Анастасия Шубская показала идеальную фигуру в купальнике
Анастасия Шубская со своим новоиспеченным супругом Александром Овечкиным проводит медовый месяц на Мальдивах. Недавно девушка показала идеальную фигуру в черном купальнике.



Пока общественность обсуждает пышную свадьбу знаменитостей, они активно делятся в своих микроблогах подробностями отдыха. Пара публикует мальдивские закаты, совместные фото, смешные видео. Так, недавно Анастасия Шубская решила похвастаться своими идеальными параметрами.

Черное бикини не только подчеркнуло стройную фигуру дочери Веры Глаголевой, но и сакцентировало внимание пользователей на идеальном загаре девушки. В комментариях юзеры пишут, что хоккеисту Овечкину очень повезло с супругой, они пожелали паре поскорее родитель наследников.




Анастасия Шубская показала идеальную фигуру в купальнике


К слову, пополнение в семействе спортсмена, возможно, произойдет в скором будущем. В своих интервью Анастасия Шубская говорила, что в браке должно родиться как минимум двое детей. Поскольку девушка планирует не затягивать с материнством, свадьбу и сыграли именно сейчас.

Ранее издание «Актуальные новости» сообщало о шикарной свадьбе Овечкина и Шубской. На мероприятии присутствовали представители едва ли не всего отечественного шоу-бизнеса.
Автор: Валерия Орлова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК