Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Зверев надел корону и подоил коров
Эксклюзив

Сергей Зверев надел корону и подоил коров

291


Сергей Зверев надел корону и подоил коров
Российский дизайнер причесок, стилист, визажист и певец Сергей Зверев, ранее прокомментировавший наряды Нетребко и Делевинь, надел корону и подоил коров. Свой подвиг знаменитость описал кратко, фразой: «Звезда в восторге».



Как оказалось, дойкой коров стилист занимался не просто так, а для проекта «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале Россия. Чтобы поучаствовать в программе и снять для своей страницы эффектное видео, Зверев специально отправился в село Коновалово в эко-отель. По словам артиста, он совершенно по-новому увидел деревню в этот раз. Люди уезжают из города, занимаются сельским хозяйством и создают новые ранчо. Сергей Зверев лично подоил коров и заявил, что «девки оказались от процесса в ударе, аппетит у них хороший, но это Ооочень Тяжёлый Люкс и Ооочень Глубокий Fashion».
Сергей Зверев надел корону и подоил коров




Что касается себя любимого, то звезда уверенно заявил, что деревенским коровам очень понравились его Look и короны от Time Deluxe. В завершении артист поздравил всех с Международным Днём Красоты. Буквально за три часа видео Зверева собрало около десяти тысяч «лайков» и море восторженных комментариев. Пользователи в один голос заявили, что артист «сделал их день».
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК