Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мать Пелагеи с удивлением отнеслась к новости о замужестве певицы
Эксклюзив

Мать Пелагеи с удивлением отнеслась к новости о замужестве певицы

147


Мать Пелагеи с удивлением отнеслась к новости о замужестве певицы
Наставница шоу “Голос” Пелагея повесила своих коллег рассказом о том, как ее мать отреагировала на новость о предложении от хоккеиста Ивана Телегина. Рассказ получился таким занимательным, что жюри на время прекратило прослушивание.



Мама Пелагеи с удивлением отреагировала на новость о замужестве заявив, что теперь ее дочь будет Пелагея-Телегина, добавив, что это женщина на телеге с большими сапогами. Рассказ исполнительницы прервал Градский, заявив, что он теперь понял, почему она вышла замуж за хоккеиста, из-за его бороды. Композитор приметил, что почти все парни из команды певицы имеют бороду.




Звезда решила ответить, заявив, что исполнители сами ее выбирают. Чтобы успокоить развеселившееся жюри было решено взять включить рекламу, после чего наставники продолжили оценивать вокальные данные участников шоу.
Автор: Семен Алетов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК