Главная » Новости » Архив » В Пулково полицейские поймали пассажира, покурившего в самолете
Архив

В Пулково полицейские поймали пассажира, покурившего в самолете

В Пулково полицейские поймали пассажира, покурившего в самолете

6 сентября — ИА «Ньюс». Сразу несколько случаев нарушения общественного порядка за одни сутки пресекли сотрудники транспортной полиции в аэропорту «Пулково».


Как рассказали ИА «Ньюс» в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, полицейские получили сигнал о том, что один из пассажиров авиарейса «Воронеж – Санкт-Петербург» не смог удержаться от пагубного пристрастия к табаку и решил покурить на борту самолета. По прибытию рейса в аэропорт, сотрудники линейного отдела быстро выявили злоумышленника, которым оказался 54-летний житель Воронежа. Нарушителя отвели в дежурную часть, где в отношении него был составлен протокол. Теперь ему грозит штраф от 500 до 1,5 тысячи рублей.


Во втором случае полицейским удалось предотвратить попадание пьяного пассажира на борт рейса «Санкт-Петербург - Сочи». В этот раз нарушителем оказался 38-летний житель Ленинградской области, который решил перед полетом в Сочи хорошенько приложиться к спиртному. Теперь любителю «зеленого змия» грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 15 суток.


Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК