Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Диана Шурыгина, свадьба, последние новости: девушка собралась замуж за оператора из Первого канала
Эксклюзив

Диана Шурыгина, свадьба, последние новости: девушка собралась замуж за оператора из Первого канала

179


Диана Шурыгина, свадьба, последние новости: девушка собралась замуж за оператора из Первого канала
О свадьбе Дианы Шурыгиной не говорит только "ленивый" на сегодняшний день все СМИ пестрят подобными заголовками. Для многих поклонников Шурыгиной это был нонсенс. Но все же правда подтвердилась.

Это правда заключалась в том что действительно в ближайшее время состоится свадьба между Андреем Шлягином и Дианой Шурыгиной скандальной персоной которая прославилась в зимних выпусках программы «Пусть Говорят» о непростом убийстве которая она по мнению общественности совершила. Причина, по которой возникла свадьба между Шлягиным и Шурыгиным неизвестна. Как предполагается, СМИ свадьба может происходить по той причине, что молодожены решили пожениться из-за беременности Дианы, которая произошел по вине Андрея Шлягина.

Диана Шурыгина, свадьба, последние новости


Существует и другая версия возникновения свадьбы. Это просто взаимная любовь между людьми. Стоит отметить то, что на какой-то момент времени мать Дианы была против, и сопротивлялась решению дочери, но все же поняла, что деваться некуда и согласилась на то чтобы молодые люди обвенчались. На сегодняшний день интернет пестрит большим количеством хейтерской информации, которая массово распространяется между желтой прессой. Андрей заявляет о том, что он поддерживает возлюбленную и ему без разницы то, что пишут о них ненавистники. На сегодняшний день можно сказать о том, что молодая пара живет на квартире Андрея Шлягина.
Автор: Роман





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК