Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Самолет-разведчик США пролетел возле границ России
Эксклюзив

Самолет-разведчик США пролетел возле границ России

216


Самолет-разведчик США пролетел возле границ России
Самолет-разведчик США был замечен рядом с границами РФ. Соответствующими данными поделились несколько зарубежных порталов, которые ведут фиксацию передвижения объектов, находящихся на балансе военной авиации разных стран.



Этим днем самолет-разведчик стратегического класса, по сведениям сайтов-контролеров, снова провел полет недалеко от границ Калининградской области. Само движение было многочасовым. В соответствии со сведениями, представленными в базах данных, борт с регистрационным №64-14847 принадлежит ВВС США, а его позывной - SOAK79. Подчеркивается, что он ушел с позиции на британской авиабазе Милденхолл, а затем в течение нескольких часов двигался севернее побережья, находящегося в зоне контроля Калининградской области, пребывая выше интернациональных вод Балтики.




После старта с площадки в Великобритании маршрут был проложен через Северное море, Нидерланды, Германию, а также Польшу с Балтикой. Согласно имеющимся данным, тот же борт с №64-14847 был замечен 1 сентября. В тот раз он также находился у границ Калининградской области. Двумя днями ранее, 30 августа, он был зафиксирован радарами вблизи Псковской и Ленинградской областей. Самолет-разведчик из США проводил полет на территории Эстонии.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК