Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ради отдыха Евгения Феофилактова рискует здоровьем сына
Эксклюзив

Ради отдыха Евгения Феофилактова рискует здоровьем сына

169


Ради отдыха Евгения Феофилактова рискует здоровьем сына
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», отличилась своим легкомыслием по отношению к безопасности своего же ребенка. Женя Феофилактова собралась отдохнуть со своим сыном Даниэлем на берегах Турции, где разбушевался опасный для детей вирус «Коксаки».



По словам Феофилактовой, их отдых с сыном пройдет в дорогом стерильном отеле, где для детей есть отдельные игровые площадки и бассейны. Как заявила молодая мамочка, ничто не предвещает беды, так как отголоски об опасном вирусе, это всего лишь очередная, ежегодная «утка», мешающая отдыхать людям.




Почитатели Евгении Феофилактовой относятся к её действиям с осуждением. Поклонники пытаются отговорить звезду, приводя примеры заражения других людей и детей вирусом «Коксаки». Предостережения врачей Феофилактову также не остановили.

Отдых в Турции этим летним сезоном, отметился серьезным и опасным вирусом, который не дает расслабиться родителям. Зачастую инфекция поражает организм маленьких детей, симптомы не из приятных, но радует что болезнь не смертельна. Многие родители не задаются вопросом, а стоит ли здоровье ребёнка такого отпуска проведенного за пределами страны.
Автор: Проснякова Татьяна



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК