Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Повешенное тело мужчины с ножом в груди обнаружено в Татарстане
Эксклюзив

Повешенное тело мужчины с ножом в груди обнаружено в Татарстане

154


Повешенное тело мужчины с ножом в груди обнаружено в Татарстане
В Татарстане обнаружено повешенное тело мужчины, из груди которого торчал нож. Сведениями об инциденте делятся местные масс-медиа, ссылаясь на заявления источников в органах правопорядка республики.


Согласно полученным сведениям, тело неизвестного пожилого гражданина выявили в одном из населенных пунктов на территории Спасского района Татарстана. Из груди мужчины торчал нож, всего на месте обнаружения трупа имелось два ножа, а также окровавленная одежда. Неизвестно, принадлежит ли она покойному. Предварительно, рядом с трупом также имелась предсмертная записка, точная причина смерти пока не установлена, труп гражданина отправлен на дополнительную судмедэкспертизу, в рамках которой буду установлены обстоятельства смерти жителя Татарстана.
В настоящее время по факту кончины мужчины организована предварительная проверка, призванная пролить свет на ситуацию, при этом рассматривается несколько версий произошедшего. Впоследствии будет утверждаться процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК