Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Главной автомобильной новинкой осени 2017 станет Mitsubishi ASX
Эксклюзив

Главной автомобильной новинкой осени 2017 станет Mitsubishi ASX

180


Главной автомобильной новинкой осени 2017 станет Mitsubishi ASX
Эксперты российского авторынка назвали ТОП ожидаемых моделей нынешней осени. Главной автомобильной новинкой сезона 2017 года станет Mitsubishi ASX.



Японский кроссовер уже поступил в дилерские центры Приморья, в остальных регионах модель появится в середине сентября. На втором месте Hyundai Sonata седьмой генерации. Автомобиль получил плановый рейстайлинг и теперь готов покорять потенциальных клиентов в России. Третья строчка рейтинга досталась Mazda CX-9. Семиместный кроссовер прибудет в страну в октябре.




На четвертом месте расположились Toyota Fortuner и C-HR. Обе машины получили автоматическую трансмиссию и немало технических новшеств. На пятой строчке Lada Vesta SW и SW Cross, которые поступят в продажу до начала зимы. Шестое место досталось модели Renault Dokker, которая появится в России в конце осени.
Седьмая строчка у семиместного универсала Lifan Myway. Восьмое место у китайской модели Geely Atlas. Девятую позицию разделили между собой Haval H6 Coupe и H9. Десятое место у кроссовера BMW X3, который прибудет на российский рынок в ноябре.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК