Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Турции насмерть сбили шестилетнего мальчика из России
Эксклюзив

В Турции насмерть сбили шестилетнего мальчика из России

162


В Турции насмерть сбили шестилетнего мальчика из России
На территории размещенного в Турции города Бодрум насмерть сбили шестилетнего мальчика из России. Тело покойного 29 августа было транспортировано в Тверь, где ребенок проживал вместе с семьей.


Инцидент произошел накануне, когда россияне вместе с малолетним сыном отправились на отдых в Турцию. После трагедии родители покойного столкнулись с еще одной проблемой, которая касалась доставки тела ребенка на родину для последующего захоронения. Страховая компания не предоставила семейству ни обещанного при заключении договора, ни любого другого содействия. Ответа от страховщиков пришлось ждать долго, изначально даже отказывались предоставлять инструкции и список документов, требуемых для перевозки тела. В итоге в компании заявили, что доставить ребенка в Россию ранее 4 сентября не представляется возможным.
Что-либо делать страховщики стали только когда поднялась шумиха, уточнили родные покойного жителя Твери. Труп доставили домой 29 числа, 30 августа вернулись и родители, а по факту смерти мальчика возбуждено уголовное дело.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК