Главная » Новости » Архив » Джордж Мартин опроверг слухи об отсутствии у него интереса к «Игре престолов»
Архив

Джордж Мартин опроверг слухи об отсутствии у него интереса к «Игре престолов»

Джордж Мартин опроверг слухи об отсутствии у него интереса к «Игре престолов»
Недавно в Сети появилось заявление, что Джордж Мартин не следит за развитием событий в сериале «Игра престолов». Однако писатель-фантаст опроверг данные слухи в беседе с журналистом издания Entertainment Weekly.



Этим летом автор книг «Песнь льда и огня», именно по их мотивам снимают сериал, прилетел в Россию. В этот период он не смотрел новые эпизоды, о чём заявил в очередном интервью, однако из-за проблем с переводом СМИ сообщили, что Мартин их вовсе насмотрит. Вернувшись домой, сценарист объяснил всю ситуацию и рассказал, что не может быть равнодушным к судьбе своих героев.
Напомним, в Интернете телеканал HBO опубликовал трейлер к заключительной серии седьмого сезона сериала, а также сообщил её название.
Автор: Анна Вернер

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК