Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Масштабные ограничения движения в Петербурге 25 августа
Эксклюзив

Масштабные ограничения движения в Петербурге 25 августа

233


Масштабные ограничения движения в Петербурге 25 августа

С пятницы , 25 августа, в Петербурге из-за ремонтных и строительных работ будет ограничено движение по ряду улиц, сообщили ИА «News» в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.


С 25 августа по 22 сентября будет ограничено движение транспорта на перекрестке Ириновского проспекта, улице Лазо и 2-й Жерновской улице.


С 25 августа по 6 сентября будет приостановлено.движение транспорта по Московскому проспекту — от набережной реки Фонтанки до Загородного проспекта


С 25 августа по 15 октября будет перекрыто движение в транспортном тоннеле на Канонерский остров.


С 25 августа по 29 сентября ограничено движение транспорта по Народной улице — от Октябрьской набережной до Дальневосточного проспекта.




С 25 августа 2017 по 14 сентября 2022 года закрывается движение транспорта по улице Академика Павлова — от проспекта Медиков до Аптекарского проспекта.


С 25 августа по 27 ноября закрывается для движения транспорта 3-я Красноармейская улица — от Измайловского проспекта до Московского проспекта (без перекрестка с улицы Егорова и Советским переулком), а также 8-я Красноармейская улица — от Лермонтовского проспекта до Измайловского проспекта (включая перекресток с Якобштадтским переулком).


С 25 августа по 30 сентября будет ограничено движение транспорта по Большой Морской улице — на участке от набережной Крюкова канала до Исаакиевской площади.


С 25 августа по 26 сентября будет ограничено движение по Коломенской улице у дома 19, лит.А по Свечному переулку.


Автомобилистов просят быть внимательными и заранее выбирать маршруты объезда.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК