Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кабриолет WRX STI в третий раз выставлен на продажу
Эксклюзив

Кабриолет WRX STI в третий раз выставлен на продажу

267


Кабриолет WRX STI в третий раз выставлен на продажу
Кабриолет WRX STI от японского производителя Subaru в третий раз выставлен на продажу на территории США. Эксперты отмечают, что начальная стоимость модели успела сократиться практически втрое.


Кабриолет WRX STI построен на базе седана Impreza WRX STI, и впервые на продажу авто выставили еще в 2011 году. Тогда обзавестись нетипичным транспортом предлагал размещенный на территории штат Нью-Гэмпшир дилерский центр Manchester Subaru, разработкой авто занималась эта же организация. Сперва стоимость WRX STI достигала почти 75 тысяч долларов, но сейчас приобрести кабриолет можно всего за 27 тысяч долларов. Спустя время авто предлагалось для покупки через площадку Craigslist, данных о цене не сохранилось. В объявлении о продаже указано, что модель ориентирована на безопасность и комфорт.
Пробег WRX STI с мягкой складной крышей составляет немногим более 9,5 тысяч, под капотом кабриолета разместился мотор на 2.5 литра, способный генерировать порядка 300 лошадиных сил. Трансмиссия авто представлена механической КПП на шесть скоростей.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК