Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Андреева впервые поделилась совместным снимком с супругом
Эксклюзив

Екатерина Андреева впервые поделилась совместным снимком с супругом

248


Екатерина Андреева впервые поделилась совместным снимком с супругом
Екатерина Андреева впервые поделилась с поклонниками совместным снимком с супругом. Соответствующий кадр, сделанный во время отдыха пары, накануне появился в официальном Instagram отечественной телеведущей.

Екатерина Андреева впервые поделилась совместным снимком с супругом

Екатерина Андреева предпочитает держать в секрете свою личную жизнь, поэтому редко делится фото вместе с членами семьи. Однако недавно телеведущая в компании супруга отправилась на отдых в Черногорию, решив порадовать поклонников совместным с возлюбленным кадром. На снимке Екатерина стоит позади избранника, обнимая его за плечи, пока он руководит лодкой. В подписи к публикации Андреева написала, что муж научил управлять ее водным транспортом, а после добавила, что иногда два капитана лучше, чем один.




Чуть позже в Instagram телеведущей появился еще один совместный с мужем снимок, сделанный в еще более непринужденной обстановке, где пара нежится в бассейне рядом друг с другом. Поклонники Андреевой заявили, что она очень гармонично смотрится в компании супруга, пожелав ей крепких и долгих отношений.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК