Новый внедорожник Bentley Continental GT 2018 появился на дорожных тестах
Британский премиальный бренд продолжает обкатывать новый внедорожник, благодаря чему фотошпионы смогли рассмотреть некоторые детали автомобиля. Как отмечается на страницах издания AutoEvolution, Bentley Continental GT 2018 модельного года, вероятно, получит от производителя увеличенную решетку радиатора.
Передняя головная оптика внедорожника и воздухозаборники стали более выраженными, а задняя часть купе обзавелась серийными оптикой и бампером. На фотографиях видны патрубки выхлопной системы, которые получились хромированную отделку, когда поступят в серийное производство.
Ожидается, что под капотом нового Bentley Continental GT появится фирменный бензиновый мотор W12 объемом 6,0 литра. Такая силовая установка знакома водителям по модели Bentayga. Примечательно, что нынешний двигатель V8 не уйдет из модельной линейки, а превратится в гибридный агрегат. В сентябре этого года состоится автосалон во Франкфурте, в ходе которого британская марка представит новый внедорожник.
Автор: Петрова Анастасия
Обсудим?
Смотрите также: