Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Porsche Cayenne 2018 года был замечен во время прохождения дорожных тестов

Porsche Cayenne 2018 года был замечен во время прохождения дорожных тестов

630


Porsche Cayenne 2018 года был замечен во время прохождения дорожных тестов

Новый внедорожник Porsche Cayenne 2018 года был замечен во время прохождения дорожных тестов на улицах Германии. На этот раз фотошпионы смогли запечатлеть новую радиаторную решетку модели, новую колесную базу и изменения в экстерьере.
Премьера нового Porsche Cayenne 2018 года должна состояться во Франкфурте уже в сентябре текущего года, поэтому производитель отправил новинку для прохождения тестов на общественных дорогах. Теперь кроссовер стал менее габаритным, он будет весить на 100 килограммов меньше. После обновления Porsche Cayenne 2018 года получил новую сплошную радиаторную решетку, новые колеса и некоторые изменения в экстерьере, теперь его задняя часть стала меньшей по размеру.
Porsche Cayenne 2018 получит 2,9-литровый битбурбо V6 двигатель, который в настоящее время используется в Panamera 4S и производит 434 лошадиных силы, а также будет доступен с 4-литровым битурбо V8 от Panamera Turbo мощностью 542 л.с. Наряду с двумя вариантами чистого газового двигателя эквивалент Porsche Audi SQ7 с 4-литровым TDI V8 и электрической гибридной трансмиссией также должен присоединиться к линейке. В Audi он производит впечатляющие 664 Нм крутящего момента. Ожидается аналогичная производительность и в Porsche.




Новый Porsche Cayenne 2018 дебютирует на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года, в продажу он поступит в конце 2017 года или в начале 2018 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК