Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве мужчина напал на дворника и откусил ухо из-за сделанного замечания
Эксклюзив

В Москве мужчина напал на дворника и откусил ухо из-за сделанного замечания

150


В Москве мужчина напал на дворника и откусил ухо из-за сделанного замечания
В Москве мужчина из Таджикистана, работавший дворником, попал в больницу после нападения местного жителя. Об этом стало известно из сообщения мужчины, живущего во дворе, в котором работал пострадавших. Дворнику выбили зуб и откусили ухо из-за сделанного замечания.



Информация об инциденте появилась в социальных сетях 20 августа. Конфликт между мужчинами разгорелся после того, как дворник несколько раз просил супругу москвича не выводить гулять собаку на клумбу с посаженными им цветами. Судя по всему, женщина все рассказала мужу, и тогда он напал на работника, выбив ему зубы и откусив ухо.
Соседи говорят, что дворник – приличный, спокойный, способный и деятельный мужчина, приезжий из Таджикистана. В полиции, по данным очевидцев, посчитали, что эмигрант сам обидел женщину, но на самом деле это не так. Сейчас пострадавший находится в больнице. У него подозревают сотрясение головного мозга.




Адвокат пострадавшего сообщает, что мужчина очень напуган и чувствует себя плохо после нападения. Ожидается проведение проверки правоохраниетелями.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК