Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В YouTube появился раздел со срочными новостями‍
Эксклюзив

В YouTube появился раздел со срочными новостями‍

227


В YouTube появился раздел со срочными новостями‍
В YouTube открыли раздел, в котором будут размещаться срочные новости. Видеохостинг обозначил его на английском – «Breaking News». Пользователи, для которых новая функция уже доступна, могут просмотреть новости при помощи мобильных приложений на мобильные платформы в браузере. Сервис предлагает им оценить ролики касательно теракта, произошедшего 17 августа в Барселоне.



В случае если пользователю раздел не будет интересен, он может активировать соответствующую кнопку, и сервис начнет предлагать другие новостные видеоролики. На сегодня остается неясным, будет ли функция постоянной либо YouTube станет использовать ее исключительно в некоторых случаях для освещения наиболее резонансных новостей. В июне Сьюзен Войжитски, руководитель YouTube сообщил, что месячная аудитория видеохостинга дошла до 1,5 млрд человек.
«В ряде государств, подобных США, люди смотрят ТВ в период до 4-х ч ежедневно. Таким образом, в случае сравнения этих данных, мы уверены, что у нас появляются высокие возможности для увеличения сроков просмотра YouTube», — отметила она.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК