Главная » Новости » Архив » Россия сняла ограничения на ввоз продукции нескольких предприятий Белоруссии
Архив

Россия сняла ограничения на ввоз продукции нескольких предприятий Белоруссии

Россия сняла ограничения на ввоз продукции нескольких предприятий Белоруссии
РФ удалила ограничения на ввоз в страну продукции нескольких предприятий, расположенных в Белоруссии. В Россельхознадзоре отменили временную меру против производителей, отмечается в сообщении пресс-центра ведомства.



Подчеркивается, что данное такое решение утверждено с учётом прошедших переговоров с представителями белорусской стороны. При этом в рамках последних были получены гарантии от замглавы зарубежного Минсельхоза.

Отмечается, что в перечень предприятий, на которые были наложены ограничения, включены «Рогачевский МКК», «Молочные горки», а также «Савушкин продукт». Как стало известно ранее Россельхознадзор усилит меры для контроля ситуации с пальмовым маслом.
Автор: Валерий Антонов

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК