Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В России компания Citroen представит новый бренд DS
Эксклюзив

В России компания Citroen представит новый бренд DS

247


В России компания Citroen представит новый бренд DS
Представители автомобильной компании Citroen решили выпустить на рынок бренд DS в России. Сейчас ведётся активный поиск партнёров в двух городах – Москве и Петербурге.



На сегодняшний день на авторынках РФ можно встретить модели DS, однако они представлены не как отдельный бренд. Представитель французского производителя заявил, что компания намерена открыть дилерские центры в нескольких российских городах.
Теперь идёт поиск партнёров, которые помогут воплотить в жизнь эту идею. Предполагается сотрудничество в формате дилерского центра полного цикла, то есть автолюбитель сможет не только приобрести модели DS, но и пользоваться сервисным обслуживанием.
Сейчас в мире около 290 точек продаж французского бренда DS. Руководство компании намерено увеличить эту цифру на 100 единиц к началу следующего года. Стоит отметить, что данные автомобили не менее популярны, чем другие бренды Citroen, хотя DS основан относительно недавно – три года назад. Ранее сообщалось, что в 2016 году было продано 86 тысяч экземпляров машин.
Автор: Анна Вернер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК