Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Россию едет новый седан Citroen C4

В Россию едет новый седан Citroen C4

515


Уже предстоящей осенью на российском автомобильном рынке начнётся реализация обновлённой модели популярного седана известного бренда Citroen из Франции. Речь идёт о машине Citroen С4.

Как сообщает «Экономика сегодня», в пресс-релизе, распространённом среди СМИ компанией-производителем, отмечены некоторые технические характеристики обновлённой версии авто.

По информации сотрудников пресс-службы бренда, Citroen С4 по праву будет считаться первым авто французского концерна в Российской Федерации в сегменте седанов, представляющих С-класс. Серийный выпуск этого седана в режиме полного цикла сборки стартовал на мощностях предприятия в Калуге ещё в 2013 году. На территории нашей страны реализовали с тех пор свыше 20 тысяч «четвёрок» от Citroen.

Осенью текущего года обновлённый вариант седана продемонстрирует своим потенциальным покупателям абсолютно новый дизайн передней части, а также новую оптику.




Официальные представители французского концерна подчеркнули: владельцев ожидают также и новейшие технологии, существенно повышающие комфорт водителя и его пассажиров, а также удобство эксплуатации транспортного средства.

Уточним также, что Citroen C4 разрабатывали с учётом всех российских условий – как дорожных, так и климатических. Новый французский седан получил, в частности, встроенный обогрев всей поверхности своего лобового стекла, функцию подогрева форсунок омывателя, усиленный стартер, аккумулятор для запуска в холодные периоды, а также стеклоомыватель с увеличенной ёмкостью бачка и опцию управления подогревом кресел, вынесенную на центральную консоль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК