Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Худяков назвал смерть Веры Глаголевой страшной потерей для российского кинематографа
Эксклюзив

Худяков назвал смерть Веры Глаголевой страшной потерей для российского кинематографа

265


Худяков назвал смерть Веры Глаголевой страшной потерей для российского кинематографа
Режиссёр Константин Худяков назвал смерть своей коллеги страшной потерей для российского кинематографа. Он помнит Веру Глаголеву не только как талантливую актрису, но любящую и заботливую супругу и мать.






«Мы создавали вместе с ней замечательные киноработы, я нежно любил её, как личность. Она была очень талантливым человеком. Для меня её смерть является глубокой душевной травмой, а для российского кинематографа - очень страшной потерей», - рассказал Константин Худяков. Он добавил, что никогда не забудет тёплые моменты, когда он работал с Верой Глаголевой над съёмками фильма «Другая женщина, другой мужчина».

Напомним, актриса собиралась исполнить одну из ролей в фильме «Москва влюблённая».
Автор: Воробьева Алина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК