Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мать Тимати рассказала, как ее сын появился на свет
Эксклюзив

Мать Тимати рассказала, как ее сын появился на свет

197


Мать Тимати рассказала, как ее сын появился на свет
Сегодня, 15 августа, российском рэперу Тимати исполняется 34 года. Одной из первых поздравить исполнителя поспешила его мама, опубликовавшая на своей странице в Instagram историю появления на свет будущего бизнесмена и основателя лейбла Black Star Inc.




Симона часто любит общаться со своими подписчиками в социальной сети и рассказывать интересные истории из жизни сына и маленькой внучки. На этот раз в честь 34-летия Тимура Юнусова его мама решила поделиться с подписчиками трогательной историей о том, как проходили ее роды, когда на свет появлялся ее сын.
За пару лет до рождения ребенка Симона была уверена, что уже никогда не станет мамой, об этом говорили и врачи. Но в один день все изменилось, когда ей внезапно стало плохо от запаха курицы. После сдачи анализов она увидела на медицинском бланке большую печать с надписью «Обнаружено».
Симона вот уже 34 года хранит этот документ, изменивший всю ее жизнь. Медики были уверены, что на свет появится девочка, но будущая мама была решительно настроена родить сына. Так и получилось: через 15 часов тяжелых родов она уже держала на руках уменьшенную копию любимого мужа.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК