Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Опубликован список самых популярных марок автомобилей у таксистов в Москве
Эксклюзив

Опубликован список самых популярных марок автомобилей у таксистов в Москве

167


Опубликован список самых популярных марок автомобилей у таксистов в Москве
Эксперты провели исследование и выяснили, какие автомобили пользуются большей популярностью у водителей такси в столице. Оказывается, за москвичами чаще всего приезжают бюджетные представители корейского автопрома.



Первое место в рейтинге самых популярных машин такси в Москве занимает Hyundai Solaris. Из тысячи машин такси, подключенных к агрегатору «Эверест 8000», Hyundai занимает четверть. Менее популярным является Kia Rio, чья доля составляет 17%. Skoda Octavia на третьем месте по популярности с результатом 11 процентов.
Кроме того сообщается, что у самых крупных в Москве агрегаторов есть специальные соглашения с автопроизводителями на покупку определенного бренда авто. В топе популярных также можно увидеть Ford Focus, Nissan Almera, Kia Cee’d, Toyota Camry.




Тем временем цены на такси в Москве определили российскую столицу на 24 место рейтинга по дороговизне данного вида услуг.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК