Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Nissan Altima 2019 модельного года запечатлели без камуфляжа
Эксклюзив

Nissan Altima 2019 модельного года запечатлели без камуфляжа

190


Nissan Altima 2019 модельного года запечатлели без камуфляжа
Nissan Altima 2019 модельного года запечатлели без камуфляжа. Модель получила элементы дизайна от Maxima и концепции Vmotion 2.0, передает Autoblog.



Благодаря мягкому камуфляжу новая Nissan Altima кажется вполне различимой. Глубокая передняя решетка плавно пересекает передний бампер и хромированную нижнюю V-образную часть. Среди других сходств с Maxima - контур задних фар и крыша, контур которой просвечивается в окнах на задних дверях. Но, в отличии от старшего собрата, седан более гладкий и имеет больше прямых линий, выглядит несколько консервативнее и строже.




Особых изменений в интерьере модели нет: типичная информационно-развлекательная система, аккуратная обивка и отсутствие “высокотехнологичных” ноу-хау.

Пока Nissan не анонсировал Altima, но, судя по шпионским фото, модель презентуют уже на ближайшем автосалоне, а производство стартует в следующем году. Информации о моторной гамме нет, но эксперты предполагают, что седан дебютирует как минимум с одним 4-цилиндровым двигателей с наддувом или турбонаддувом. Не исключено также использование V6 - моторов такого типа у Nissan несколько.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК