Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тайны нумерологии: цифры подскажут как привлечь любовь
Эксклюзив

Тайны нумерологии: цифры подскажут как привлечь любовь

378


Тайны нумерологии: цифры подскажут как привлечь любовь

Мы недавно уже рассказали, как выбрать для свадьбы идеальный день - не без помощи нумерологии. А теперь решили рассказать вам, как при помощи этой самой нумерологии привлечь свою любовь, предлагает Joinfo.ua!


Но как тут поможет нумерология?


Нумерология поможет не вызвать любимого, конечно же. Нумерология поможет понять, что нужно делать для того, чтобы любовь найти! Ведь разные месяцы рождения — это разные цифры в вашем нумерологическом коде, а значит, у вас разные характеры и разные шансы.


Январь


Единица, первый месяц. Эти люди всегда хотят в открытую, всем сердцем, потому что цифра «один» дает фокусировку именно на себе и на своих желаниях! И ни в коем случае нельзя просто сидеть дома и ждать, что счастье само придет.


Хорошо, когда ты у себя в центре внимания, но нужно устроить такой же центр внимания и для других! Больше общайтесь, больше разговаривайте, больше будьте на виду. Выделяйтесь!


Февраль


Двойка — это страсть, это романтика. Не нужно стараться выделяться — лучше показывать, насколько ты заслуживаешь страсти! Не конфликтуй, веди себя с людьми осторожно, чтобы их не напугать своей страстностью, своей жаждой любви.


Кроме того, стоит обращать внимание на лунные циклы — двойка напрямую связана с Луной, так что все советы от «мастеров лунных календарей» помогут.


Март


«Тройка» стремится построить мир вокруг себя! Так что ищите такого же активного человека, с общими интересами. Нравится танцевать? Ищите танцора! Играете в квесты? Значит, на квесты и ходим — именно общие интересы привлекут легко. И не забывайте проявлять креативность!


Тайны нумерологии: цифры подскажут как привлечь любовь

Апрель


«Четвертые» жаждут одновременно стабильности и новых изменений. А значит, постоянно растут, меняются. Попробуйте посещать тренинги и семинары, там вы встретите заинтересованных и в стабильности, и в росте людей! И не забывайте делиться планами — для вас они важны, важны должны быть и для партнера.


Май


«Пятерка» - это любовь и радость. Потому начните с радости, как советуют классики!.. Ходите в гости, путешествуйте, двигайтесь! Вам нужны люди, которые двигаются так же, как и вы — быстро, легко, постоянно и много. И вы найдете друг в друге любовь как к общим интересам, так и, собственно, друг к другу!


Июнь


Цифра шесть — цифра логики, цифра серьезного подхода. Потому если уже любовь — то любовь, то чувствовать надо всем сердцем, полной грудью, как говорится. Просто выражайте свои чувства к людям и к окружающему миру — и тогда непременно встретите того, кто тоже захочет почувствовать что-то к вам!




Тайны нумерологии: цифры подскажут как привлечь любовь

Июль


«Семерка» стремится порой к уединению, к самосозерцанию. Потому июльским бывает сложно найти партнера. Но все не так страшно — просто разговаривайте. Разговаривайте с людьми как можно больше, рассказывайте о себе, слушайте о людях. Рано или поздно вы найдете такого человека, с которым вам захочется уединиться не меньше, чем с собой!


Август


Цифра восемь автоматически означает высокие стремления. Так что метить надо выше! Делитесь с людьми. Информацией, опытом. Подарками, в конце концов! Чем больше вы можете дать миру, тем больше мир сможет дать вам. Все очень просто!


Сентябрь


Девятки — фантазеры, которые стараются жить отчасти в иллюзорной, выдуманной реальности. Не зря, пишут нумерологи, сентябрь считается бархатным сезоном — некоторый бархатный пафос ему присущ!


Ищите свою любовь среди близких, среди тех, кого вы сами подобрали и пустили в свою жизнь. Любой из ваших друзей может оказаться идеальным возлюбленным — что мешает выдумать мир, где он не друг, а прекрасный принц?..


Тайны нумерологии: цифры подскажут как привлечь любовь

Октябрь


Десятка провоцирует стремление к чему-то яркому, неожиданному, необычному. Так что и ищите себе что-то необычное! Посетите какие-нибудь странные тематические вечеринки. Знакомьтесь на «странных» сайтах… Когда вы найдете такого же оригинала, как и вы сами — все встанет на свои места!


Ноябрь


«Одиннадцать» - это импульсивность и сила в первую очередь. А значит, любовь до гроба, со страстью, с ревностью… Выражайте в одежде свою страсть, будьте ярким человеком. И максимально ярко проявляйте себя, тогда все получится и на вас «клюнут»!


Тайны нумерологии: цифры подскажут как привлечь любовь

Декабрь


«Декабрьские» обычно очень много пишут, чтобы упорядочить то, что накопилось в голове. Вот и пишите. Пишите блоги, пишите истории в социальные сети… Так и найдете человека, который будет с вами «на одной волне».


А журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн рекомендует не забывать, что без удачи в этом деле тоже не обойтись! Так что запаситесь талисманами, приносящими удачу - и все непременно получится!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК