Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Башкирии перевернулась иномарка, погиб человек
Эксклюзив

В Башкирии перевернулась иномарка, погиб человек

155


В Башкирии перевернулась иномарка, погиб человек
На 169-ом километре автомобильной трассы «Уфа – Янаул» в Бураевском районе в минувшую субботу, 5 августа, произошло ДТП. В результате погиб один человек, сообщает представитель пресс-центра ГИБДД по Республике Башкортостан.



По сведениям местных правоохранителей, за рулем Renault Sandero, который двигался по проезжей части неподалеку от деревни Бустанаево, в моменте ДТП находился 46-летний мужчина, проживающий в данном районе. Водитель по неизвестным причинам потерял управление над иномаркой, в результате этого автомобиль несколько раз перевернулся в кювете.
Из-за опрокидывания транспортного средства люди, которые находились внутри машины, получили травмы различной степени тяжести: среди них водитель Renault Sandero и один его пассажир. Пострадавшим оказали первую помощь медики, и их незамедлительно госпитализировали.
Смертельные повреждения получил второй пассажир иномарки 1960 года рождения, который в момент дорожного происшествия находился на заднем сидении иномарки. Его врачи спасти не смогли. В республиканской Госавтоинспекции подтвердили смерть одного человека вследствие страшной аварии. По факту произошедшего проводится проверка.
Автор: Петрова Анастасия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК