Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Орландо Блум опубликовал трогательное селфи с сыном
Эксклюзив

Орландо Блум опубликовал трогательное селфи с сыном

240


Орландо Блум опубликовал трогательное селфи с сыном

Актер Орландо Блум опубликовал трогательный снимок с маленьким сыном на своей странице в Instagram. Менее чем за два дня фото собрало более 107 тыс лайков.
В день всемирного праздника Дня отца, в социальных сетях прослеживался своеобразный бум семейных фото. Известный актер Орландо Блум тоже решил не отставать и выставил селфи со своим шестилетним сыном Флинном, подписав его просто и понятно: "Вперед, в День отца". Отметим, что матерью мальчика является популярная австралийская модель Миранда Керр.




Похоже, что отец и сын прекрасно провели день и как следует отметили столь светлый праздник. Поклонники артиста сразу же отреагировали на публикацию, "одобрив" ее тысячами лайков и сотнями комментариев. Однако, лица маленького Флинна практически и не видно. Улыбка - это все, что смогли увидеть подписчики актера.
Напомним, что с матерью сына Орландо Блум прожил в браке три года, а в 2013 году пара рассталась. За отношениями ангела Victoria’s Secret Миранды Керр и популярного актера пристально наблюдал весь мир. Пусть им и не удалось сохранить свою любовь, зато после развода супруги сумели найти общий язык. Они уверяют, что сейчас между ними теплые дружеские отношения, ведь они совместно воспитывают маленького сына Флинна и это является самой главной задачей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК