Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Huawei Mate 10 стал первым в мире смартфоном с 4D Touch
Эксклюзив

Huawei Mate 10 стал первым в мире смартфоном с 4D Touch

218


Huawei Mate 10 стал первым в мире смартфоном с 4D Touch

Новый Huawei Mate 10 стал первым в мире смартфоном с инновационной технологией 4D Touch. Подробности о нем станут известны осенью, модель может стать реальным конкурентом Apple.

Технология 3D Touch, исполняющая команды при распознании силы нажатий на экран, была впервые презентована в моделях iPhone 6 s от Apple два года назад. Эксперты компании Huawei отреагировали на конъюнктуру рынка и выпустили свой смартфон Mate S с аналогичной функцией, работающий на ОС Android. Предложенная технология работала хуже 3D Touch от Apple, интерес потребителей был значительно ниже планируемого. Компания инвестировала значительные средства в разработку Force Touch, поэтому было принято решение продолжить работу над проектом.




Недавно Малайзийские власти зарегистрировали торговую марку «Huawei 4D Touch». Это название намекает на разработку новой брендовой технологии. Исходя из названия, инновация будет более функциональной, но подробности о ней пока не разглашаются. Работа над ней велась на протяжении двух лет. Не исключено, что она станет реальным конкурентом для Apple.

По неподтвержденным сведениям, новинка будет представлена под коммерческим названием Huawei Mate 10, подробности о нем появятся осенью. Не исключено, что технологию применят во всех брендовых смартфонах Huawei с 2018 года.

Недавно Oane.ws писал о начале европейских продаж по предзаказу модели Huawei Honor 9.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК