Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поляк похитил в Милане британскую модель и попытался продать ее в секс-рабство
Эксклюзив

Поляк похитил в Милане британскую модель и попытался продать ее в секс-рабство

294


Поляк похитил в Милане британскую модель и попытался продать ее в секс-рабство

Гражданин Польши Лукаш Херба похитил в Милане 20-летнюю британскую модель и попытался продать ее в даркнете за 300 тысяч евро, сообщает Daily Mail.




По данным полиции, злоумышленник накачал девушку наркотиками и в течение недели держал ее в плену. В это же время он выставил свою жертву на подпольный аукцион секс-рабынь в «темной стороне» интернета.


Тем не менее, спустя неделю Херба решил отпустить свою пленницу, узнав, что у нее есть 2-летний ребенок. Преступника удалось задержать 17 июля у здания британского консульства, куда он намеревался передать пленницу.


Ранее ИА «Ньюс» писал о похищении бизнесмена в Ленобласти. Злоумышленники вывезли мужчину в лес и потребовали 6 миллионов рублей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК