В Сосновом Бору мужчина похитил из сейфа гладкоствольное ружье
В понедельник, 17 апреля, в полицию города Сосновый Бор обратился 29-летний мужчина, который рассказал, что в его квартире на Солнечной улице неизвестный злоумышленник вскрыл сейф и украл гладкоствольное ружье, сообщили ИА «Ньюс» в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Он пояснил, что проживает с братом, у которого в тот день выпивали знакомые. В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 25-летнего местного жителя и изъяли у него похищенное оружие.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «хищение либо вымогательство огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств». Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Обсудим?
Смотрите также: