Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Готовим вместе: летнее меню (эфир от 06.08.2017)
Эксклюзив

Готовим вместе: летнее меню (эфир от 06.08.2017)

211


Готовим вместе: летнее меню (эфир от 06.08.2017)

Готовим вместе, выпуск от 06.08.2017 онлайн
фото: пресс-служба канала «Интер»
В воскресенье, 6 августа, в эфир выйдет новый выпуск Готовим вместе. В этот раз Андрей Доманский и Андрей Дромов предложат зрителям яркое летнее меню из сезонных продуктов.
С чем обычно ассоциируется у нас лето? С отпуском, жарой и, конечно, изобилием овощей и фруктов, собранных на просторах Украины. Август – самый щедрый, самый урожайный летний месяц. А значит – и самый подходящий для кулинарных экспериментов и открытий!




Доманский и Дромов приготовили не просто витаминосодержащие, но и очень необычные блюда, в рецептах которых шеф-повар соединил совершенно неожиданные ингредиенты.
В меню этого выпуска шоу Готовим вместе: холодный огуречно-имбирный суп, теплый салат с хрустящим баклажаном и горячий цыпленок в кофейной панировке с жареным огурцом.

Новый выпуск проекта Готовим вместе смотрите уже сегодня, 6 августа, в 09:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Готовим вместе можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК