Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на 5 августа 2017 для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 5 августа 2017 для всех знаков Зодиака

273


Гороскоп на 5 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 августа 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 5 августа 2017 года, суббота.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Тенденции этого дня позволят Овну значительно расширить сферы своего влияния и продолжить деятельность на другом, более высоком уровне. Прежде чем выйти на новый уровень развития, вам нужно стать более весомой фигурой в своем кругу.
Гороскоп Телец. Звезды не советуют Тельцу ревновать избранника ко всем подряд, ведь он и повода особенно не давал. Кстати, в коллективе вам тоже нужно вести себя деликатно и сдержанно.

Гороскоп Близнецы. Держите под контролем свои слова, и перед тем, как что-либо произнести вслух, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти, будут связаны как раз с излишней болтливостью.

Гороскоп Рак. Не исключено, что изменится круг вашего общения, рядом с вами появятся новые люди: одни помогут исполнить задуманное, другие будут направлять вашу деятельность, третьи станут друзьями и соратниками. Не бойтесь рвать старые связи.

Гороскоп Лев. Льву нужно осторожно общаться с малознакомыми людьми. Даже, если интуиция подсказывает, что они прекрасны и честны, меньше ей доверяйте.
Гороскоп Дева. Отношения с окружающими будут складываться ровно. От вас не требуется ни проявления инициативы, ни особой уступчивости.




Гороскоп Весы. Этот день не принесет Весам ни больших проблем, ни больших радостей. Он располагает к медитации, самообразованию, обучению, планированию.

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону знаменательный день, когда все встречи и новая работа окажутся перспективными в будущем. Избытка в деньгах не ожидается, как впрочем, и недостатка.

Гороскоп Стрелец. Никаких неприятных и казусных ситуаций произойти не должно. Идет благоприятное время для расширения кругозора, особенно если этим заняться вместе с близким человеком. Не стоит брать кредиты.
Гороскоп Козерог. Этот день символизирует подмену понятий, ложные ценности, иллюзии. Козероги могут выглядеть беззаботными и поверхностными людьми. Но так лишь кажется тем, кто хорошо их не знает.

Гороскоп Водолей. Водолей решит, что может позволить себе все на свете. Такая заносчивость, увы, окажется опрометчивой. Особенно, если любимый человек получит от вас порцию критики.

Гороскоп Рыбы. В этот день любые дела будут требовать усилий, преодоления препятствий и особой концентрации внимания. Недостаток информации и инертность коллег могут мешать быстро войти в рабочий ритм.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК