Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Павел Артемьев удалил мрачный снимок Воронежа из Instagram
Эксклюзив

Павел Артемьев удалил мрачный снимок Воронежа из Instagram

344


Павел Артемьев удалил мрачный снимок Воронежа из Instagram
На днях Павел Артемьев опубликовал неоднозначный снимок Воронежа на своей странице в Instagram. Однако спустя некоторое время артист удалил его.


В город экс-участник «Фабрики звёзд» прибыл для выступления на музыкальном фестивале «Усадьба Jazz». В сети он разместил снимок, сделанный в Воронеже во время прогулки, однако на нём был запечатлён очень мрачный город: старое здание, разбитая дорога и лужи. Однако подпись гласила, что артист рад тому, что ему удалось погулять и насладиться атмосферой этого места.




Пост вызвал шквал эмоций у жителей города, они не понимают, почему опубликована эта фотография, считают, что у них есть очень много красивых мест, а этот кадр показывает город не с лучшей стороны. После некоторого времени Павел Артемьев удалил запись из Instagram.
Автор: Анна Вернер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК