Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пьяный водитель «скорой» в Красноярске протаранил две иномарки
Эксклюзив

Пьяный водитель «скорой» в Красноярске протаранил две иномарки

185


Пьяный водитель «скорой» в Красноярске протаранил две иномарки

ГИБДД Красноярска информирует, что вчера в центре города «скорая помощь» протаранила два автомобиля, импортного производства. Известно, что водитель «Газели» находился за рулём в нетрезвом виде.
Дорожная полиция Красноярска рассказала, что 24 июня в центре города произошла авария с участием автомобиля, принадлежащего медицинскому учреждению. Происшествие случилось на улице 2-я Брянская. В результате инцидента пострадавших не зафиксировано, однако помимо «скорой помощи» разбитыми оказались Ford и Hyundai.




Как рассказали в полиции, авария произошла из-за того, что водитель медицинского авто находился в состоянии алкогольного опьянения. Проверка документов указала на то, что данная машина числится как находящаяся на ремонте. Сейчас стражи порядка занимаются выяснением всех обстоятельств, а также определением личности водителя, не только севшего за руль, употребив алкогольные напитки, но и допустив в салон спецмашины двоих пассажиров, оказавшихся его приятелями. Управлявший «Газелью» может быть как угонщиком или работником автосервиса, так и штатным сотрудником «скорой помощи».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК