В Омске водитель иномарки снес заграждение и дорожный знак

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
В Омске водитель иномарки снес заграждение и дорожный знак
В Омске водитель за рулем иномарки снес заграждение на улице Орджоникидзе и протаранил дорожный знак. Авария произошла ночью 8 октября. По информации свидетелей ДТП, автомобилист находился в нетрезвом состоянии.
Иномарка двигалась по ночному городу с превышением скорости, вследствие чего водитель потерял управление, протаранил заграждение и врезался в дорожный знак, после чего застыл на так называемом «островке безопасности». Передняя часть авто оказалась сильно разбитой, по сообщениям свидетелей дорожного происшествия, никто из людей в аварии не пострадал.
В обстоятельствах ДТП разбираются работники правоохранительных органов. Между тем ранее автоледи за рулем Honda устроила ночные гонки с сотрудниками ГИБДД.
Автор: Нина Лукашева

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: